Главная » Лига Европы » 3-й квалификационный раунд

3-й квалификационный раунд

первые матчи

28.07.2016, чт
18:00
АЕК Ларнака - Спартак
1:1
19:30
Александрия - Хайдук Сплит
0:3
19:45
Хераклес - Арока
1:1
20:00
Лилль - Габала
1:1
20:00
Локомотива Загреб - Ворскла
0:0
20:00
Елгава - Бейтар
1:1
20:00
Торпедо Жодино - Рапид Вена
0:0
20:00
Славия - Риу Аве
0:0
20:00
Заглембе - Сендерюске
1:2
20:00
Аустрия Вена - Спартак Трнава
0:1
20:00
Гетеборг - ХИК
1:2
20:30
Истанбул Башакшехир - Риека
0:0
20:30
Биркиркара - Краснодар
0:3
20:45
Люцерн - Сассуоло
1:1
20:45
Грассхопперс - Аполлон Лимасол
2:1
21:00
Генк - Корк Сити
1:0
21:00
Османлыспор - Нымме Калью
1:0
21:00
Пандурий - Маккаби Т-А
1:3
21:00
Войводина - Динамо Минск
1:1
21:00
Шкендия - Млада-Болеслав
2:0
21:00
Панатинаикос - АИК
1:0
21:15
Герта - Брондбю
1:0
21:30
Гент - Вииторул Констанца
5:0
21:30
Видеотон - Мидтьюлланд
0:1
21:45
Домжале - Вест Хэм
2:1
21:45
АЗ Алкмаар - Янина
1:0
21:45
Абердин - Марибор
1:1
22:00
Сент-Этьен - АЕК
0:0
22:05
Адмира Медлинг - Слован Либерец
1:2

 

ответные матчи

4.08.2016, чт
19:00
ХИК - Гетеборг
0:2
19:00
Нымме Калью - Османлыспор
0:2
19:00
Мидтьюлланд - Видеотон
1:1 (дв)
19:30
Спартак - АЕК Ларнака
0:1
19:30
Спартак Трнава - Аустрия Вена
0:1 (по пен. 4:5)
19:30
Краснодар - Биркиркара
3:1
20:00
Ворскла - Локомотива Загреб
2:3
20:00
Аполлон Лимасол - Грассхопперс
3:3 (дв)
20:00
АИК - Панатинаикос
0:2
20:00
Бейтар - Елгава
3:0
20:00
Арока - Хераклес
0:0
20:00
Габала - Лилль
1:0
20:00
Млада-Болеслав - Шкендия
1:0
20:15
Сендерюске - Заглембе
1:1
20:30
Маккаби Т-А - Пандурий
2:1
20:45
Динамо Минск - Войводина
0:2
21:00
АЕК - Сент-Этьен
0:1
21:00
Янина - АЗ Алкмаар
1:2
21:15
Брондбю - Герта
3:1
21:15
Вииторул Констанца - Гент
0:0
21:15
Марибор - Абердин
1:0
21:15
Риека - Истанбул Башакшехир
2:2
21:30
Сассуоло - Люцерн
3:0
21:30
Хайдук Сплит - Александрия
3:1
21:45
Корк Сити - Генк
1:2
21:45
Вест Хэм - Домжале
3:0
22:00
Риу Аве - Славия
1:1
22:05
Рапид Вена - Торпедо Жодино
3:0

 

Указано время UTC+3 (Минск, Москва)