23.02.2021 19:08
Главный тренер Манчестер Сити поделился ожиданиями от встречи с Боруссией М в Лиге чемпионов.
Хосеп Гвардиола заявил накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, что очень уважает все немецкие команды, в том числе Боруссию М.
"В Боруссии много опытных игроков, для которых нет секретов в футболе, - цитирует тренера официальный сайт УЕФА. - Например, Зоммер - голкипер, который не только надежен на своем месте, но и без которого редко обходится начало какой-то атаки Боруссии".
"Также у нашего соперника отличный подбор игроков в средней линии, а Ноййхаус и Закария или Крамер способны творить на поле чудеса. Стоит отметить, что Боруссия великолепно перестраивается по ходу игры и заранее предсказать ее тактическую расстановку сложно".
"Я очень уважаю все немецкие команды, поскольку по собственному опыту знаю, насколько они опасные соперники. И Боруссия М - не исключение".
Матч Боруссия М - Манчестер Сити состоится в среду, 24 февраля, в Будапеште. Начало в 22:00 по киевскому времени.
На Football.ua будет доступна онлайн-трансляция поединка. Так же вы можете узнать, где посмотреть встречу и узнать букмекерские котировки.
Источник: Football.ua