Главная » Лента новостей » Лига чемпионов

Порту разобрался с Олимпиакосом

10.12.2020 00:56

Португальская команда уверенно победила в гостях.

В рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов Порту в гостевом матче обыграл греческий Олимпиакос (0:2).

На десятой минуте игры гости заработали пенальти. Отавио подошел к мячу и не промахнулся, 0:1. Первый тайм в общем прошел под диктовку португальцев.

Во второй половине игры хозяева выровняли положение, начали возникать опасные моменты у ворот Кошты. Однако Урибе на 77-й минуте игры во второй раз огорчил команду из Пирея.

Таким образом Порту со второго места вышел плей-офф раунд Лиги чемпионов, а Олимпиакос будет покорять Лигу Европы.

Олимпиакос - Порту 0:2

Голы: Отавио, 10; Урибе, 77

Олимпиакос: Жозе Са - Рафинья, Холебас, Рубен Семеду, Сиссе - Бухалакис, Камара (Фортунис, 35), Масурас (Ранджелович, 46), Мвила, Врусай (Судани, 73) - Эль-Араби (Ба, 81)

Порту: Диогу Кошта - Сануси, Нану, Мбемба, Диогу Лейте, Груйич, Ромариу Баро (Урибе, 64), Жоау Мариу (Корона, 72), Отавио (Сарр, 80), Фелипе Андерсон (Диас, 63) - Тони Мартинес (Эванилсон, 80)

Предупреждения: Нану, Фортунис, Рубен Семеду, Рафинья, Диас

Удаление: Рубен Семеду

Источник: Football.ua