Главная » Лента новостей » Лига чемпионов

Ливерпуль на Энфилде обыграл Генк

06.11.2019 01:04

Уже на 14-й минуте Жоржиньо Вейналдум заставил Энфилд взреветь от радости, отправив мяч в ворота Генка. Перед самим перерывом, однако, настроение трибун было чуть хуже, ведь Саматта сравнял счет.

Однако во втором тайме свое веское слово сказал злой гений Генка Алекс Окслейд-Чемберлен, в прошлом туре забивший бельгийцам два гола. На этот раз Алекс ограниличился одним голом, но и этого хватило для победы - 2:1.

Ливерпуль - Генк 2:1

Голы: Вейналдум, 14; Окслейд-Чемберлен, 53 - Саматта, 40

Ливерпуль: Алиссон - Александер-Арнольд, Гомес, Ван Дейк, Милнер - Вейналдум, Фабиньо, Кейта (Робертсон, 74) - Салах, Ориги (Фирмино, 89), Окслейд-Чемберлен (Мане, 75)

Генк: Куке - Куэста, Деваст, Лукуми - Меле, Грошовски (Бонгонда, 85), Берге, Хейнен, Де Норре (Онуачу, 85) - Ито (Ндонгала, 68), Саматта

Предупреждения: ... - Лукуми, Де Норре

Источник: Football.ua