Главная » Лента новостей » Испания

Барселона не смогла обыграть Осасуну

31.08.2019 20:06

Дубль Роберто Торреса принес памплонцам домашнюю ничью с чемпионом страны.

Осасуна сумела быстро выйти вперед в домашнем матче против Барселоны - на 7-й минуте забил Роберто Торрес.

Во втором тайме сработали замены Эрнесто Вальверде: Анссумане Фати и Артур забили по голу после пасов вышедшего в основе Карлеса Переса.

Впрочем, удержать победу у каталонцев не получилось. На 81-й минуте Торрес с пенальти установил окончательный счет. Осасуна нанесла практически в два раза больше ударов по воротам (15:8), однако вряд ли станет расстраиваться ничейному результату.

Осасуна - Барселона 2:2

Голы: Р. Торрес, 7, 81 (с пенальти) - Фати, 51; Артур, 64

Осасуна: Рубен - Начо Видаль, Аридане, Давид Гарсия, Эступиньян - Роберто Торрес, Мерида (Монкайола, 71), Ойер, Рубен Гарсия (Ибаньес, 65) - Брендон (Вильяр, 78), Авила

Барселона: Тер Штеген - Семеду (Фати, 46), Пике, Ленгле, Альба - Роберто, Бускетс, Де Йонг (Видаль, 82) - Карлес Перес, Гризманн, Рафинья (Артур, 53)

Предупреждения: Мерида, Брендон, Монкайола - Роберто, Де Йонг, Пике, Ленгле

Источник: Football.ua