Главная » Лента новостей » Лига Европы

Олимпиакос разгромил Дюделанж и обошел Милан

09.11.2018 01:06

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы Олимпиакос на своем поле обыграл Дюделанж со счетом 5:1.

Олимпиакос разгромил Дюделанж со счетом 5:1 в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Эта победа позволила хозяевам опередить Милан по дополнительным показателям и подняться на второе место в группе F, а Дюделанж остается на дне квартета без набранных очков.

Олимпиакос - Дюделанж 5:1

Голы: Торосидис, 6, Фортунис, 15, 36, Христодулопулос, 26, Хассан, 71 - Синани, 69

Олимпиакос: Жозе Са - Торосидис, Родерик, Сиссе, Цимикас - Натхо (Туре, 62), Камара - Поденсе, Фортунис (Хассан, 57), Нахуэль (Фетфатзидис, 34) - Христодулопулос

Дюделанж: Боннефуа - Йорданов, Шнель, Премпех, Мелиссе - Штольц, Бишевац, Круска (Йенсен, 61), Кутурье - Турпел (Перес, 74), Синани

Предупреждения: Торосидис - Турпел, Шнель