Главная » Чемпионаты » Германия » Расписание матчей


Бундеслига

Сезон

Туры:  1-10  11-20  21-30  31-34  

1 тур »»

16.08.2019, пт
21:30
Бавария - Герта
2:2
17.08.2019, сб
16:30
Боруссия Д - Аугсбург
5:1
16:30
Байер - Падерборн
3:2
16:30
Вольфсбург - Кёльн
2:1
16:30
Вердер - Фортуна
1:3
16:30
Фрайбург - Майнц
3:0
19:30
Боруссия М - Шальке
0:0
18.08.2019, вс
16:30
Айнтрахт - Хоффенхайм
1:0
19:00
Унион - РБ Лейпциг
0:4

2 тур »»

23.08.2019, пт
21:30
Кёльн - Боруссия Д
1:3
24.08.2019, сб
16:30
Хоффенхайм - Вердер
3:2
16:30
Фортуна - Байер
1:3
16:30
Майнц - Боруссия М
1:3
16:30
Аугсбург - Унион
1:1
16:30
Падерборн - Фрайбург
1:3
19:30
Шальке - Бавария
0:3
25.08.2019, вс
16:30
РБ Лейпциг - Айнтрахт
2:1
19:00
Герта - Вольфсбург
0:3

3 тур »»

30.08.2019, пт
21:30
Боруссия М - РБ Лейпциг
1:3
31.08.2019, сб
16:30
Бавария - Майнц
6:1
16:30
Байер - Хоффенхайм
0:0
16:30
Вольфсбург - Падерборн
1:1
16:30
Фрайбург - Кёльн
1:2
16:30
Шальке - Герта
3:0
19:30
Унион - Боруссия Д
3:1
1.09.2019, вс
16:30
Вердер - Аугсбург
3:2
19:00
Айнтрахт - Фортуна
2:1

4 тур »»

13.09.2019, пт
21:30
Фортуна - Вольфсбург
1:1
14.09.2019, сб
16:30
Боруссия Д - Байер
4:0
16:30
Майнц - Герта
2:1
16:30
Аугсбург - Айнтрахт
2:1
16:30
Кёльн - Боруссия М
0:1
16:30
Унион - Вердер
1:2
19:30
РБ Лейпциг - Бавария
1:1
15.09.2019, вс
16:30
Хоффенхайм - Фрайбург
0:3
19:00
Падерборн - Шальке
1:5

5 тур »»

20.09.2019, пт
21:30
Шальке - Майнц
2:1
21.09.2019, сб
16:30
Бавария - Кёльн
4:0
16:30
Байер - Унион
2:0
16:30
Герта - Падерборн
2:1
16:30
Фрайбург - Аугсбург
1:1
19:30
Вердер - РБ Лейпциг
0:3
22.09.2019, вс
16:30
Боруссия М - Фортуна
2:1
19:00
Айнтрахт - Боруссия Д
2:2
23.09.2019, пн
21:30
Вольфсбург - Хоффенхайм
1:1

6 тур »»

27.09.2019, пт
21:30
Унион - Айнтрахт
1:2
28.09.2019, сб
16:30
РБ Лейпциг - Шальке
1:3
16:30
Хоффенхайм - Боруссия М
0:3
16:30
Майнц - Вольфсбург
0:1
16:30
Аугсбург - Байер
0:3
16:30
Падерборн - Бавария
2:3
19:30
Боруссия Д - Вердер
2:2
29.09.2019, вс
16:30
Фортуна - Фрайбург
1:2
19:00
Кёльн - Герта
0:4

7 тур »»

4.10.2019, пт
21:30
Герта - Фортуна
3:1
5.10.2019, сб
16:30
Бавария - Хоффенхайм
1:2
16:30
Байер - РБ Лейпциг
1:1
16:30
Фрайбург - Боруссия Д
2:2
16:30
Падерборн - Майнц
1:2
19:30
Шальке - Кёльн
1:1
6.10.2019, вс
14:30
Боруссия М - Аугсбург
5:1
16:30
Вольфсбург - Унион
1:0
19:00
Айнтрахт - Вердер
2:2

8 тур »»

18.10.2019, пт
21:30
Айнтрахт - Байер
3:0
19.10.2019, сб
16:30
РБ Лейпциг - Вольфсбург
1:1
16:30
Вердер - Герта
1:1
16:30
Фортуна - Майнц
1:0
16:30
Аугсбург - Бавария
2:2
16:30
Унион - Фрайбург
2:0
19:30
Боруссия Д - Боруссия М
1:0
20.10.2019, вс
16:30
Кёльн - Падерборн
3:0
19:00
Хоффенхайм - Шальке
2:0

9 тур »»

25.10.2019, пт
21:30
Майнц - Кёльн
3:1
26.10.2019, сб
16:30
Бавария - Унион
2:1
16:30
Герта - Хоффенхайм
2:3
16:30
Фрайбург - РБ Лейпциг
2:1
16:30
Шальке - Боруссия Д
0:0
16:30
Падерборн - Фортуна
2:0
19:30
Байер - Вердер
2:2
27.10.2019, вс
17:30
Вольфсбург - Аугсбург
0:0
20:00
Боруссия М - Айнтрахт
4:2

10 тур »»

1.11.2019, пт
22:30
Хоффенхайм - Падерборн
3:0
2.11.2019, сб
17:30
Боруссия Д - Вольфсбург
3:0
17:30
РБ Лейпциг - Майнц
8:0
17:30
Байер - Боруссия М
1:2
17:30
Айнтрахт - Бавария
5:1
17:30
Вердер - Фрайбург
2:2
20:30
Унион - Герта
1:0
3.11.2019, вс
17:30
Фортуна - Кёльн
2:0
20:00
Аугсбург - Шальке
2:3

 

Указано время UTC+3 (MSK / Минск, Москва)

Туры:  1-10  11-20  21-30  31-34